136 Hillsview Dr, Richmond Hill, ON L4C 1T2 [ (905) 508-0901 ] community@rhcbc.org 
 

CSC Pastor
Rev. Jack Yuen
中文堂教牧 - 袁廣明牧師
jyuen@rhcbc.org
905-508-0901 x104

CSC Pastor
William Wong
中文堂傳道 - 黄凱昕
wwong@rhcbc.org
905-508-0901 x103

MSG Pastor
Frank Yao
國語組傳道 - 姚輝
fyao@rhcbc.org
905-508-0901 x112

 
 

ESC Pastor
Rev. James Japheth Sudarshan Harrichand, PhD
英文堂教牧
jharrichand@rhcbc.org
905-508-0901 x106

Youth Pastor
Heusen Lam
青少年傳道 - 林曉峰
hlam@rhcbc.org
905-508-0901 x105

Children Pastor
Sandra Fung
兒童傳道
sfung@rhcbc.org
905-508-0901 x107

 

 

ESC Office Assistant and
Community Service Coordinator
Angela Wong
社區服務部統籌 及
英文堂辦公室助理
王谷莉萍

CSC Office Assistant
Monica Chung
中文堂辦公室助理
鍾艷芬姊妹
mchung@rhcbc.org
905-508-0901 x115